Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Статьи

Стена в грунте – современная методика строительства, которая заключается в укреплении стан котлована при работе с различными объектами и с

На сегодняшний день представлено множество разнообразных материалов для строительства домов, но, как и раньше деревянный брус остается одн

Погоня за новизной и непревзойденным дизайном приводит к постоянному поиску новых материалов для строительства и ремонта.

REHAU  RAUPEX Расширительная насадка RO 20x2,8
Модель: RAUPEX Расширительная насадка RO 20x2,8
Бренд:REHAU
Страна:Германия
Цвет:
Габариты, м:0.041x0.041x0.05
Вес, кг:0.18
Артикул:25952
Производитель:REHAU
Цена:2688 руб.
 

Описание

В дополнение к монтажным инструментам Rehau Rautool в широком ассортименте представлены дополнительные принадлежности: сменные комплекты для расширения труб, насадки, расширительные наконечники, запресовочные тиски, труборезы.
Насадки арт. 1396.2-001 используются для универсальных труб RAUTITAN flex, труб отопления RAUTITAN pink, водопроводных труб RAUTITAN his. Они серебристого цвета с голубой цветовой маркировкой.
Преимущество насадок с байонетным креплением - возможность быстрой смены диаметров/систем. Насадки используются с экспандером R0 или QC, аккумуляторным инструментом Xpand и с расширительным наконечником системы QC для гидравлического инструмента.

Характеристики

Общая информация
Подгруппа
для труб из сшитого полиэтилена
Тип инструмента
ручной
Характеристики
Диаметр, мм
20x2,8
Габариты
Габариты, м
0.041x0.041x0.05
Вес Брутто, кг
0.18

 

Похожие товары