Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Meibes  Насосная группа MK 1
Модель: Насосная группа MK 1" без насоса
Бренд:Meibes
Страна:Германия
Цвет:
Габариты, м:0.43x0.26x0.265
Вес, кг:4.38
Артикул:24855
Производитель:MEIBES
Цена:19667 руб.
 

Статьи

Дерево — это природный материал для строительства.

Дача и или загородный дом требуют большого количества воды.

Рано или поздно каждый человек, имеющий собственное жилье, решает сделать там качественный ремонт.

Торговые прилавки – незаменимое оборудование для демонстрации товара потенциальным покупателям. Оно должно быть не только функциональным, но и прочным, безопасным и в определенной степени декоративным, если говорить об общем оформлении зала магазина.

Мебель для магазинов, бутиков и других торговых точек отличается по разным параметрам:

  • габаритам;
  • предназначению;
  • дополнительному оснащению;
  • формой.

Если размеры подбирают индивидуально для каждого зала, то предназначение мебели может быть абсолютно разным. Это может быть холодильное оборудование с витриной, конструкции со стеклом и освещением, открытые полки для удобства самообслуживания. Соответственно, грамотный выбор конструкции позволяет существенно упростить торговый процесс, привлечь внимание покупателей и сделать обслуживание максимально комфортным.

Прилавки для магазинов могут быть закрытыми, остекленными или открытыми. Последние необходимы для магазинов с самообслуживанием, остекленные часто используются в таковых с холодильным оснащением. Закрытые, как правило, необходимы в залах, где покупателей обслуживает продавец. Это уже не витрины, которые демонстрируют товар, а только мебель для помощи торговцу в обслуживании клиентов.

Формы витрин

Форма – один из тех параметров, который не определяет предназначение подобной мебели, но влияет на общую концепцию оформления. Прилавки бывают:

  • квадратными;
  • прямоугольными;
  • полукруглыми;
  • трапециевидными.

Квадратные и полукруглые сооружения, которыми можно формировать круги, гармоничны в качестве островных витрин. Как правило, помещение комплектуют разными прилавками для эргономичной организации пространства. И выбор зависит от особенностей товара, размеров зала, наличия продавцов или же системы самообслуживания.