Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Kermi  V-Konvektor Typ22 BH210x122x2800mm
Модель: V-Konvektor Typ22 BH210x122x2800mm
Бренд:Kermi
Страна:Германия
Цвет:белый
Габариты, м:2.8x0.28x0.21
Вес, кг:58.00
Артикул:27315
Производитель:KERMI
Цена:34482 руб.
 

Статьи

Существует множество различных типов ограждений, и каждый из них имеет свой набор преимуществ и недостатков.

Кровати

Зачем отказывать себе в удовольствии каждый вечер ложиться в уютную постель на красивой качественной кровати?

На сегодняшний день представлено множество разнообразных материалов для строительства домов, но, как и раньше деревянный брус остается одн

Можно ли назвать дом без водоснабжения и канализации полноценным? Скорее, это будет сарай, теплица, шалаш — что угодно, но только не место для отдыха и повседневного обитания человека.

Каждый знает сказку о золотой рыбке, особенно финал этой сказки — разбитое корыто. Очень часто вместо золотой рыбки человек воздвигает свои надежды на «золотого сантехника», который сейчас пойдёт, махнет гаечным ключом, и все проблемы исчезнут. Не пора ли задуматься о том, что водоснабжение и канализация должны изначально собираться таким образом, чтобы не нужно было вызывать сантехника и ждать от него великого чуда?

Существует ряд проблем, с которыми сталкивается человек при монтаже инженерных систем, а в частности системы водоснабжения в свой дом. К ним относятся:

  • место для скважины;
  • выбор между колодцем и скважиной;
  • материал для системы;
  • организация подачи воды из скважины в дом.

Чтобы успешно решить все эти проблемы и сделать грамотный монтаж коммуникаций в доме, может потребоваться большое количество времени и средств. Да, имеет место быть приобретение бесценного опыта в процессе, но следует спросить себя о его надобности, если можно организовать монтаж системы водоснабжения, обратившись к знающим людям.

Тёплый дом

Когда на дворе холодное время года, это не самое удачное время, чтобы заниматься системой отопления. Хотя качество отопительной системы можно проверить только в самое холодное время года, и нередко оно разочаровывает. Делая монтаж системы отопления, люди часто допускают ошибки, из-за которых весь процесс приходится повторять.

Делая монтаж системы отопления, обязательно нужно нарисовать схему и по ней двигаться дальше. Бывает такое, что специалист приходит устранять проблему с водоснабжающей системой, а там всё сделано так, будто монтаж происходил по принципу «что в голову пришло». Получается что-то вроде космического корабля, напаяно, скручено и так далее. Чтобы не попадать в такую ситуацию, следует делать всё максимально просто, аккуратно и понятно.