Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Статьи

В ситуации возникновения спроса на приобретение товарного бетона, практичным и выгодным решением может стать приобретение бетонных смесей

Эфирные масла - это концентрированные растительные экстракты, которые получают путем дистилляции или другими методами экстракции.

Существует множество различных типов ограждений, и каждый из них имеет свой набор преимуществ и недостатков.

Радиатор   Global VOX- R 350 14 секций
Модель:VOX- R 350 14 секций
Бренд:Global
Страна:Италия
Цвет:белый
Габариты, м:0.46x1.14x0.01
Вес, кг:17.00
Артикул:27639
Производитель:GLOBAL
Цена:9380 руб.
 

Описание

Радиатор Global VOX предназначен для установки в жилых и общественных зданиях с автономной системой отопления и позволяет в короткие сроки обеспечить комфортную температуру в помещении. Алюминиевые радиаторы Global отличаются высокой эффективностью и современным дизайном, гармонично вписывающимся в любой интерьер.


Преимущества радиаторов Global VOX 350

— Алюминиевые радиаторы обладают высокой теплопроводностью, что обеспечивает отличные показатели по теплоотдаче. В связи с этим требуется меньше времени для нагрева или охлаждения поверхности радиатора.

— Литой алюминиевый радиатор Global VOX специально разработанный с учетом российских условий эксплуатации и полностью адаптированные к работе в отечественных системах отопления.

— Стилистически выдержанный, элегантный дизайн с закругленными линиями дает возможность применять радиаторы Global VOX в самых разных интерьерах, от классических до авангардных. Дизайн этой модели, "младшей" в своей линейке, разработан под нужды и запросы потребителей.

— Конвективные каналы в конструкции радиатора дают возможность устанавливать его даже в закрытых нишах, сохраняя интенсивность и равномерность обогрева помещения. А сочетание теплообмена конвекции и обогрева излучением создает наиболее комфортные условия.

— Экономичность - существенное преимущество радиаторов Global VOX. Регулирование температурного режима осуществляется легко и без существенных затрат.

— Долговечность радиаторов обусловлена использованием высококачественного алюминиевого сплава и тщательной многоступенчатой обработкой внутренних и наружных поверхностей радиатора, включающей нанесение защитного фтор-циркониевого слоя.

— Высококачественная двухступенчатая окраска сохраняет внешний вид радиатора на протяжении всего срока его эксплуатации.

— Радиатор Global VOX 350 - радиатор с межосевым расстоянием 350 мм.

Характеристики

Общая информация
Тип системы отопления
автономное отопление
Подгруппа
алюминиевые секционные
Конструкция
секционные
Количество секций
14
Внутренний объем секции, л
0,35
Технология изготовления
литье под давлением
Материал
алюминий
Цвет
белый
Метод окраски
двухступенчатая технология покраски
Гарантия, лет
10
Характеристики
Площадь отапливаемого помещения, кв.м.
20
Теплоотдача, Вт
2030
Рабочее давление, МПа
1,6
Температура теплоносителя, С
110
Подключения
Диаметр подключения, дюйм
1
Тип подключения
боковое
Габариты
Межосевое расстояние, мм
350
Длина, мм
1120
Высота, мм
440
Глубина, мм
95
Вес Брутто, кг
17.00

 

Похожие товары