Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Статьи

В двухэтажном доме невозможно обойтись без лестницы.

Изготавливаются поддоны для душа из самых разных материалов. Выбор их в значительной степени определяется финансовыми возможностями.

Аккуратно разложенные вещи по полочкам, где всему есть свое место, где ничего не мнется и в любой момент есть доступ к любимой кофточке -

Thermagent   Теплоноситель -65 С 20 кг
Модель: Теплоноситель -65 С 20 кг
Бренд:Thermagent
Страна:Россия
Цвет:
Габариты, м:0.23x0.27x0.39
Вес, кг:20.37
Артикул:25039
Производитель:THERMAGENT
Цена:1700 руб.
 

Описание

Теплоноситель THERMAGENT -65 представляет собой водный раствор очищенного этиленгликоля, содержащий антикоррозионные, антипенные и антибактериальные присадки. Используется как низкозамерзающий теплоноситель в закрытых системах отопления, вентиляции и кондиционирования для жилых и производственных зданий, для систем охлаждения производственного оборудования и т.п.


Особенности теплоносителей THERMAGENT -65

— Сырье и ингредиенты предоставляются ведущими химическими предприятиями Германии.

— Карбоксилатные (органические) присадки не содержат нитриты, амины, фосфаты и силикаты.

— Подходит для работы с любыми типами отопительных котлов: газовыми, дизельными, электрическими. Не используется с электролизными котлами (системы ГАЛАН).

— Температура начала кристаллизации -65°С.

— Подходит для использования в чистом виде и в качестве водного раствора. Но обратите внимание, что разбавление водой более 50% значительно снизит антикоррозионные свойства теплоносителя.

— Хорошо работает с уплотнительными прокладками из резины, паранита, тефлона, льна, герметиков. Но если теплоноситель заливают в систему, которая до этого функционировала с другой средой, возможно уменьшение объема некоторых типов прокладок - теплоноситель не вызывает их разбухания, в отличие от воды.

— При взаимодействии с цинком образует осадок и отслоение цинкового покрытия, поэтому не используется с оцинкованными трубами.

— Антикоррозионные свойства теплохладоносителя рассчитаны на 10 лет непрерывной эксплуатации или на 20 отопительных сезонов.

— Производится по специальной технологии Organic Acid technology.

Характеристики

Общая информация
Подгруппа
теплоносители и антифризы
Габариты
Габариты, м
0.23x0.27x0.39
Вес Брутто, кг
20.37

 

Похожие товары