Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Радиатор   Global GL- 350 5 секций
Модель:GL- 350 5 секций
Бренд:Global
Страна:Италия
Цвет:белый
Габариты:0x0x0
Вес, кг:6.85
Артикул:25397
Производитель:GLOBAL
Цена:3687 руб.
 

Статьи

Иногда для перевозки грузов приходится помимо спецтехники использовать кран для погрузки.

Жидкая резина - это двухкомпонентная мастика, которую можно наносить в холодном состоянии, затвердевает она очень быстро.

Бетононасосы являются важной частью любого строительного проекта.

Рано или поздно каждый человек, имеющий собственное жилье, решает сделать там качественный ремонт.

Немало важную роль здесь имеет грамотно составленное планирование. Так как же сделать так, чтобы ремонт прошел без особых проблем? Об этом стоит узнать, прочтя статью до конца.

Начальным этапом переделки любого пространства является определение функционального назначения. Многие думают, что этот этап незначителен, тем не менее, это мнение ошибочно. Конечно же, проще всего делать ремонт при том раскладе, когда одно помещение предназначено нести одну единственную функцию, к примеру, там можно только принимать пищу либо только поддаваться чарам Морфея.

Совсем другая ситуация складывается в том случае, когда квадратура квартиры не позволяет индивидуализировать помещение. В этом случае приходит на помощь европейская планировка, которая предполагает совмещение нескольких комнат на одной территории, которая имеет лишь условные границы. Очень часто такой вид планировки практикуют в странах Азии.

Бывает и так, когда в малогабаритных жилищах люди умело объединяют функции и кабинета, и гостиной, и спальни. Этого очень легко добиться при помощи разнообразного текстиля и ширм.

Если опыт ремонтных работ отсутствует полностью, то к услугам будущих новоселов предоставляется интернет, где на специализированных ресурсах опытные строители и декораторы выкладывают готовые схемы и концепции.

Следующим этапом, который является немало важным в добротном ремонте, считается электромонтаж и планирование готового освещения. Если специальных навыков работы с электропроводами нет, можно воспользоваться услугами электриков, что будет проще, но значительно сильнее «ударит» по кошельку. Если же решено делать ремонт собственными силами, необходимо запомнить, что прокладка проводки должна происходить строго ДО того, как стена будет зашпатлевана, окрашена либо покрыта обоями.

Чисто женская и одновременно приятная стадия преображения жилплощади – выбор цветового оформления квартиры. Здесь все зависит исключительно от эстетического вкуса хозяев помещения. Классическим интерьерам подойдет смешение коричневого всех оттенков, темно и светло-зеленого, бежевого, персикового и прочих.

Для помещений, оформленных в стиле «прованс», характерна максимально уютная и светлая атмосфера. Что касается декора, очень уместно будет смотреться плетеная посуда и мебель.