Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Itap IDEAL 090 2
Направление:Отопление, водоснабжение
Товарная группа:запорно-регулирующая арматура
Модель:IDEAL 090 2" Кран шаровой муфтовый полнопроходной (рычаг)
Бренд:Itap
Страна:Италия
Цвет:
Габариты, м:0.125x0.112x0.084
Вес, кг:1.61
Артикул:27047
Производитель:ITAP
Цена:2731 руб.
 

Статьи

Ремонт в своей квартире всегда сопровождается большой «головной болью», которую вызывает необходимость выбора из большого разнообразия стр

Занавесы являются важным элементом интерьера дома культуры.

Рано или поздно, но все сталкиваются с вопросом выбора сантехники.
Унитаз, который уже давно стал привычным, атрибутом современных туалето

Производство пластиковых окон было организовано впервые немецкой компанией «Trocal» шестьдесят лет назад.

Но идея производства пластиковых оконных рам принадлежит американцам, которые в начале прошлого века хотели организовать производство таких конструкций, но отказались, сочтя эту идею нерентабельной.

Современное изготовление пластиковых окон дело прибыльное и благодарное. С того момента, как появилось первое производство, пластиковые оконные рамы заметно изменились. Раньше производители предлагали покупателям рамы, сделанные из металла и покрытые мягким или полумягким слоем поливинилхлорида, естественно, деревянные конструкции всё ещё оставались в приоритете у потребителя. Процесс производства ПВХ окон претерпевал постоянные перемены и совершенствования. Современное производство металлопластиковых оконных рам и фурнитуры для окон является чётко отработанным технологическим процессом, а готовые изделия отличаются надёжностью и практичностью.

Производители ПВХ окон стараются процесс изготовления сделать максимально автоматизированным, благодаря чему временные и денежные издержки на их производство сокращаются. Процесс изготовления оконных рам начинается с проектирования будущей конструкции при помощи специальной компьютерной программы, затем определяется количество расходных материалов, и производится расчет конечной стоимости продукта для заказчика. Производственный процесс стеклопакетов состоит из ряда этапов, в числе которых — нарезка стекла, герметизация и склеивание. При изготовлении стеклопакета могут использоваться специальные тонирующие или защитные плёнки, а так же триплекс, энергосберегающие стеклянная поверхность и разнообразные декоративные раскладки. Для производства имеются чётко отлаженные производственные технологии.

Пластиковые оконные рамы укомплектовываются профилями, которые состоят из рам и створок, а так же импостов. Как правило, производители пластиковых профилей армируют свои конструкции, фрезеруют отверстия в них для фурнитуры и для водостока. После этого, края заготовок сваривают и охладят, устанавливают уплотнители из мягкой резины для наилучшей изоляции. Теперь окно ПВХ готово, остаётся только подтвердить его качество и доставить либо в торговую точку, либо непосредственно к заказчику и установить.