Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

REHAU Коллектор с расходомерами HKV-D 10
Модель:Коллектор с расходомерами HKV-D 10
Бренд:REHAU
Страна:Германия
Цвет:
Габариты, м:0.64x0.31x0.12
Вес, кг:6.40
Артикул:26219
Производитель:REHAU
Цена:28088 руб.
 

Статьи

Электроды ЭСК-1 представляют собой особый тип электродов, используемых в различных областях для измерения и контроля уровня кислорода в га

Во время ремонта вы обеспокоены тем, чтобы создать оригинальный дизайн, который будет отличаться индивидуальностью и неповторимым стилем.

Получение точного расчета веса труб сегодня осуществляется передовым способом.

Когда в квартире многое приходит в негодность и требует смены, люди начинают заниматься капитальным ремонтом.

Само понятие подразумевает смену изношенных элементов конструкций, и такой ремонт существенно отличается от косметических, когда меняется или делается что-то одно.

К капитальному ремонту также относят строительные работы, например, замена фасадов здания или кровельных материалов. Это может быть и замена канализации, стояков, проводки.

Перед началом такого ремонта нужно понять, что хотелось бы увидеть в конечном итоге. Если нужно сделать перепланировку и кардинально поменять интерьер, то нужно сначала заняться документами, потому что перепланировку нельзя проводить без разрешения должных органов.

Для ремонта квартиры порой требуются дорогостоящие материалы. Купить некоторые из них можно за счет заемных средств. Взять займ с плохой ки онлайн лучше по адресу https://virtual-zaim.ru. Калькулятор поможет точно рассчитать переплату по кредиту.

Перепланировка занимает долгое время, и поэтому нужно, сначала нарисовать и представить себе, что хочется видеть в конце. Если по эскизу видно, что капитальный ремонт значительно улучшит состояние жилья, то можно спокойно начинать работу. Но важный момент в том, что несущие стены трогать запрещено, потому что дом может рухнуть.

Если уже начался капитальный ремонт, стоит посмотреть на коммуникации, потому что если это дом или квартира старая, то естественно все коммуникации следует менять для устранения в дальнейшем возгорания. Также нужно заменить стояки, для того чтобы после окончания ремонта не было проблем с водой. Если стояки нужно поменять в квартире, то соседи сверху и снизу должны дать на это согласие, и стыки старых и новых труб должны быть в видном месте, чтобы в случае аварийной ситуации ее можно было устранить.

Если работы коснулись электрики в квартире, то нужно менять счетчик в подъезде, так как с современными коммуникациями он просто не выдержит. В домах, как старых, так и новых счетчики уже рассчитаны на высокие нагрузки.

Для того чтобы начать проводить такой ремонт, нужно подготовить для этого помещение:

  1. Нужно вынести всю мебель, чтобы было место для работы. Если ремонт будет делаться по комнатам, тогда мебель можно вынести в другую комнату.
  2. Если в стояках нет воды, можно начинать замену труб.
  3. Также надо избавиться от старых обоев со стен и потолка. Если нужно заменить пол, тогда избавиться от линолеума или другого напольного покрытия.
  4. Установить новую сантехнику.