Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Watts  PA 5 MI Реле давления 1-5 бар
Модель: PA 5 MI Реле давления 1-5 бар
Бренд:Watts
Страна:Германия
Цвет:
Габариты, м:0.105x0.105x0.065
Вес, кг:0.37
Артикул:24692
Производитель:WATTS
Цена:1190 руб.
 

Статьи

Какая комната в квартире либо доме самая важная?

Занавесы являются важным элементом интерьера дома культуры.

Освоение любой территории начинается с прокладки дорог. Это правило не знает исключений и в полной мере относится и к дачному участку не з

Чтобы быстро и качественно установить трубы большой длинны, используют трубоукладчики.

Они способны укладывать уже заранее сваренные трубы, которые оснащены изолирующей оболочкой или же удерживают трубы на весу, в то время как производится сварка.

Помимо всего этого, данные устройства могут выполнять другие работы по подъему и перевозке разных грузов. Трубоукладчики на колесах, обладающие относительно небольшой массой, могут выполнять работу в городских условиях, в других же случаях трубоукладчики находятся на гусеничном ходу. Для доставки трубоукладчиков на объекты используются транспортные перевозки негабаритных грузов, заказанные в профильной компании.

Отечественные трубоукладчики могут поднимать вес до 50 тонн, на высоту 7.5 метра. Трубоукладчики за рубежом имеют грузоподъемность до 100 тонн.

Обычно трубоукладчики используют для размещения труб в труднопроходимых условиях и их конструкции могут значительно отличатся от базовой модели.

Чтобы увеличить проходимость трубоукладчика, могут заменить стандартную гидравлическую и механическую трансмиссии. Чтобы поднять груз, машина осуществляет специальный процесс, для которого в трубоукладчике установлены лебедки с независимым приводом.

Обычно в состав данного механизма входят такелажные устройства как стропы, клещевые захваты, эластичные захваты, которые предназначены для того, чтобы изолировать трубы, а также предусмотрены траверсы с торцевым захватом, они необходимы для разгрузки и загрузки труб.

Трубоукладчики способны работать с трубами различных размеров, однако самыми распространенными из них являются трубы диаметром до 530 миллиметров, до 1200 миллиметров и до 1420 миллиметров.

Для постройки различных зданий необходимы сваебои. Сейчас сваебои широко распространены в строительстве и особенно они часто используются в условиях вечной мерзлоты, где из-за таяния снега, фундамент может повредиться. Помимо этого, сваебои часто используют при прокладке линий электропередач. Для их доставки лучше обратиться в специализированную компанию, а оформить заказ - на сайте https://sab1.ru/.

Особенно хорошо сваебои могут подойти под возведение зданий на обводненных грунтах, позволяя создать там хорошее основание.