Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Радиатор   Kermi Profil-V FTV 11/400/600
Модель:Profil-V FTV 11/400/600
Бренд:Kermi
Страна:Германия
Цвет:белый
Габариты, м:0.61x0.41x0.07
Вес, кг:9.00
Артикул:25124
Производитель:KERMI
Цена:3332 руб.
 

Статьи

Композиция интерьера строится вокруг определенных осевых центров обстановки, и основой любого дизайна становятся именно они.

Большой популярностью в наше время стали пользоваться натяжные потолки, из-за своей надёжной технологией.

Чтобы быстро и качественно установить трубы большой длинны, используют трубоукладчики.

Роскошная мебель из натурального дерева – желанное приобретение для любого дома.

Естественная красота натурального материала, добротность, престижность — это то, чем высококачественная мебель из массива привлекает покупателей. Шкафы, столы, комоды или кухонные гарнитуры должны соответствовать эстетическим требованиям хозяев и гармонично сочетаться с интерьером комнат.

Однако декоративные свойства не отменяют требований к функциональности мебели. А кухонный шкаф или комод в спальне из натурального дуба, сосны или ольхи не только выглядят богато, солидно, но и служат долго, сохраняя прочность многие годы.

Хотя создано много искусственных материалов, идеальное сочетание технических и эстетических характеристик демонстрирует именно мебель в Зеленограде Московской области, изготовленная из массива натурального дерева. Да, древесностружечные плиты дешевле, сталь прочнее, но только дерево обладает особой энергетикой и радует своим присутствием в доме.

Достоинства мебели, сделанной из дерева:

  • экологическая безопасность. Это натуральный материал, без токсичных компонентов, не представляющий опасности ни для аллергиков, ни для астматиков;
  • прочность и долговечность. При соблюдении условий эксплуатации, деревянная мебель послужит нескольким поколениям владельцев;
  • ремонтопригодность. Рано или поздно проявляется износ, появляются случайные повреждения. Древесина лучше всего поддается реставрации и мелкому ремонту, локальному устранению дефектов, без замены фасада или всей мебели.

При всех этих практических достоинствах мебель из натурального дерева очень красива. Естественный рисунок текстуры, различные оттенки, даже в рамках одного цвета, уникальны для каждого фрагмента, детали, целого изделия. Это то, что нельзя подделать, что сразу отличает добротную мебель из массива от продукции из искусственных материалов.

При выборе обстановки в свой дом вполне естественно искать мебель, которая будет удобной в использовании, экологичной, долговечной и украшением каждой комнаты. Все эти качества максимально сочетает мебель из массива. Это прочные, надежные и в то же время красивые, респектабельные столы, шкафы, тумбы или комоды из массива натурального дерева покажут достаток и вкус хозяев дома.