Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Kalde Муфта комбинированная под шестигранник (наруж. резьба, 90х3
Модель: 90х3" Муфта комбинированная под шестигранник наруж. резьба для полипропиленовых труб под сварку (цвет белый)
Бренд:Kalde
Страна:Турция
Цвет:
Габариты, м:0.125x0.125x0.08
Вес, кг:1.40
Артикул:25852
Производитель:KALDE
Цена:2379 руб.
 

Статьи

Для защиты пространства на балконе атмосферных явлений используются не только деревянные или ПВХ окна.

Порой бывает трудно определиться с выбором будущего дизайна квартиры после ремонта.

Вам надоел вид ваших стен, оклеенных обоями, уже начавшими желтеть от старости?

 Российская компания Торекс зарекомендовала себя производитель качественных и надежных выходных дверей. Безопасность своего жилища — это не то, чем стоит пренебрегать. Компания открылась в 1989 году, за более чем 25-ти летний срок был достигнут значительный рост.

Так, в 2016 году по результатам экспертизы качества продукции, проведенной «РОСТЕСТ-Москва», компании была присвоена премия «Всероссийская марка» — Знак качества 21-го века. Официальные представительства фирменной дилерской сети находятся в ряде крупнейших городов России. Миллионы людей по всей стране ежедневно открывают двери Торекс в своих квартирах, на практике убеждаясь в высоком качестве и безопасности.

Двери Torex — это современное решение, воплощение инновационного дизайна, безопасности и надежности. Это не только дверь, служащая барьером между окружающим миром и домашним уютом, но мощная система защиты, оберегающая спокойствие и материальные ценности в доме. Внутри и снаружи дверь отделывается натуральными сортами дерева, а металлический каркас обеспечивает высокий уровень защищенности и устойчивости к взлому. Современные замочные системы практически не поддаются взлому с использованием классических методов, широко используемых злоумышленниками для проникновения в квартиры с дешевыми дверями.

Ассортимент компании представлен множеством моделей от различных серий. Серии различаются по материалу изготовления, стоимости, дизайну и уровню защищенности. Продукция Торекс ориентирована на покупателей с различным уровнем достатка, поэтому в ассортименте можно встретить как бюджетные варианты, доступные всем, так и элитные двери премиум-класса.

Наивысший уровень — это двери Профессор, они подойдут для тех, кто не терпит компромиссов. Максимальная звуко- и теплоизоляция, замочная система премиум-класса, респектабельный дизайн и усиленная металлическая конструкция. Двери Торекс Снегирь являются идеальным решением для респектабельных загородных домов. Класс среднего ценового сегмента — это двери Торекс Супер Омега, которые отвечают требованиям МВД по безопасности. Два стальных листа, усиленный каркас, сувальдный замок повышенного класса безопасности, современный дизайн — это краткий обзор преимуществ дверей данной серии. Вариант оптимально подходит для установки в квартирах.