Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Радиатор   Global VOX- R 350 11 секций
Модель:VOX- R 350 11 секций
Бренд:Global
Страна:Италия
Цвет:белый
Габариты, м:0.9x0.1x0.45
Вес, кг:13.85
Артикул:25644
Производитель:GLOBAL
Цена:7370 руб.
 

Статьи

Спальня – это средоточие личного пространства.

Кондиционер - один из самых важных приборов в доме.

Западные путешественники, которые посещали Японию в 19 веке, утверждали, что в домах местных жителей нет вообще никаких предметов мебели в

Шкаф-купе легко впишется в интерьер офиса или вашего дома, любой из его комнат - это и прихожая, и спальня, и детская, и кухня.

Грамотный подбор фасада создаст уникальную атмосферу в вашем жилище: зеркальные, стеклянные поверхности добавят света и увеличат пространство; такой аксессуар, как софиты в верхней панели шкафа – добавят яркости. Несомненным достоинством такого шкафа является экономия пространства, так как не нужны дополнительные сантиметры для открывания дверей, что особенно актуально для малогабаритных квартир. Раздвижные двери, при желании, могут скрыть небольшой кабинет, спрятав там ваш стол и компьютер.

Также в шкаф-купе встраивают спальное место с подъемным механизмом. По конструкции существует несколько базовых видов шкафов-купе: корпусные прямолинейные шкафчик-купе; встроенные шкафчик-купе; угловые шкафчики-купе; диагонально-угловые шкафчики-купе. Рассмотрим каждый тип шкафа в отдельности.

Корпусные прямолинейные шкафы-купе. Этот вид шкафа удобен тем, что при необходимости, его можно переместить в другое помещение (к слову, можно купить лабораторную мебель в Москве, которую также можно легко переместить в любую часть помещения).

Встроенные шкафы-купе. При наличии ниши в стене, отличным решением станет встроенный шкаф-купе. В данном случае конструкция уже будет статична, в отличие от первого варианта, но при этом можно сэкономить за счет отсутствия панелей сбоку и стенки сзади.

Шкаф-купе угловой. Очень часто углы в квартире не используют. В этом случае, угловой шкаф-купе считается идеальным решением, для того чтобы, превратить эту площадь в полезную. Угловой шкаф-купе станет наиболее вместительным.

Тип таких шкафов является расположение конструкции по обе стороны от угла, другой вариант-  это шкаф, заполняющий собой угол полностью, или радиусный.

Диагонально-угловые шкафы-купе. Иное название этих шкафов – радиусные или радиальные. В этом случае, конструкция шкафа заполняет собой полностью угол полностью. Из такого шкафа-купе можно создать полноценную гардеробную. Дверцы у данного шкафа-купе могут быть как выступающими, так и вогнутыми, а плавные линии будут визуально сглаживать пространство.