Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Reflex  Мембранный бак N 300/6
Модель: Мембранный бак N 300/6
Бренд:Reflex
Страна:Германия
Цвет:серый
Габариты, м:0.634x0.634x1.06
Вес, кг:52.00
Артикул:27019
Производитель:REFLEX
Цена:27090 руб.
 

Статьи

Рано или поздно любой домовладелец встает перед решением вопроса о ремонте. Слово ремонт сразу ассоциируется с большими тратами денег. Даж

Компания «Криотехгаз» - активный поставщик всех видов технических газов и емкостей под них.

3 года и 8 месяцев-примерно столько времени человек тратит на еду. А 2,5 года на ее приготовление.

В последнее время на рынке услуг по ремонту и реконструкции жилых помещений набирает популярность такой вид работ, как остекление балконов и лоджий.

Этот факт связан с естественным желанием владельцев квартир увеличить полезную площадь и утеплить жилое помещение, сохранив в нём тепло и уют. Такие дополнительные метры также будут полезны для устройства зоны отдыха в хорошо освещённом и проветриваемом пространстве. Поэтому остекление балконов и лоджий приносит дополнительные преимущества городским жителям многоэтажек.

Услуги профессионалов

Сегодня на строительном рынке можно встретить множество предложений, касающихся остекления и утепления лоджий и балконов. Профессиональные строители предлагают комплексные услуги по отделке балконов под ключ. Современное остекление предполагает использование высокотехнологичных оконных систем и пластиковых и алюминиевых профилей, которые можно легко установить на балкон и лоджию любой конструкции. Такие рамы являются энергосберегающими и не требуют периодического окрашивания, как традиционные деревянные конструкции.

У профессиональных мастеров имеется весь необходимый для установки рамы инструмент и приспособления. Опытные строители обладают всеми необходимыми знаниями, позволяющими добиться качественного результата и обеспечить надёжную и долговечную конструкцию балконной рамы. Профессионалы также безупречно произведут работы, связанные с утеплением балкона. При этом будет использоваться качественный утеплитель в полном соответствии с современными требованиями к жилым помещениям. С такой же тщательностью будут произведены работы, связанные с отделкой внутренней и внешней поверхности лоджий и балконов. При этом профессионалы используют такие отделочные материалы, как панели из ПВХ, пластиковая или деревянная вагонка и сайдинг.

Преимущества услуг профессионалов

Качественные услуги по ремонту лоджий и балконов обеспечивают жилому помещению сохранение тепла и уютное дополнительное пространство. Правильность монтажа утеплительного материала, при выполнении работ профессионалами, обеспечит надёжную теплоизоляцию квартиры и позволит её владельцу сэкономить средства на отоплении. В некоторых случаях предусматривается монтаж осветительных приборов. Качественно такие работы могут выполнить только квалифицированные работники, которые приобрели подобный опыт на других строительных объектах.

Особенности остекления

На практике, существует остекление балконов тёплое и холодное, в зависимости от требований заказчика. Холодное остекление балконов с использованием специальных профилей обеспечит надёжную защиту такого помещения от ветра, дождя, снега и атмосферных загрязнений. Такие конструкции позволяют владельцам жилья сэкономить свободное пространство на балконе или лоджии, поскольку они имеют раздвижную систему. Дополнительно можно использовать солнцезащитные жалюзи.

Технология тёплого остекления обеспечивает надёжную защиту от холода, избыточного тепла и уличного шума. Использование специальных конструкций из металла и пластика позволит создать на балконе уютную атмосферу и максимально сохранить тепло жилого помещения. Применение экологически безопасных утеплителей и отделочных материалов не вызовет никаких проблем со здоровьем у владельцев жилья.