Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Радиатор   Kermi Profil-V FTV 12/400/800
Модель:Profil-V FTV 12/400/800
Бренд:Kermi
Страна:Германия
Цвет:белый
Габариты, м:0.81x0.41x0.07
Вес, кг:17.00
Артикул:26253
Производитель:KERMI
Цена:5296 руб.
 

Статьи

Большинство сетевых устройств не предусмотрены для улиц.

Кондиционеры для жилых помещений являются максимально простым и бюджетным способом поддержания прохлады и тепла в помещении.

Шебби шик – это английское слово, которое переводится как потертый или поношенный.

При проведении водопровода в квартире или частном доме особое внимание стоит уделить выбору труб.

Именно по трубам будет циркулировать вода в процессе эксплуатации. Еще несколько лет назад для частных трубопроводов в основном использовались трубы из стали или меди. Последние использовались редко из-за повышенной стоимости.

Современным сантехническим решением принято считать полипропиленовые трубы. Изделия из пластика имеют малый вес и практически неограниченный срок службы, при этом они значительно превосходят по всем характеристикам стандартные трубы из металла.

Купить полипропиленовые трубы во Владивостоке на сайте https://vl.cs27.ru/ стоит из-за ряда преимуществ конструкции:

  • Полная гигиеничность. В составе труб отсутствуют химические, ядовитые и токсичные вещества, которые могут загрязнять воду при контакте. Пластиковые трубы можно использовать для транспортировки питьевой воды;
  • Максимальная герметичность системы. Соединение всех пластиковых элементов в единую систему проводится путем сплавления, в итоге удается избежать появления негерметичных и протекающих участков;
  • Простой монтаж. Работа с пластиковыми трубами не требует определенных навыков и умений, также не потребуется устанавливать специальные крепления на стене для труб, так как пластик имеет малый вес.

Правильно подобранные и установленные по всем правилам пластиковые трубы прослужат не менее 50 лет в системе холодного отопления и не менее 25 лет в случае, если будут эксплуатироваться с горячей водой или теплоносителем в системе отопления.

При выборе пластиковых труб для обустройства трубопровода обращается внимание на параметры диаметра, скорости прохождения водного потока, особенностей эксплуатации и пр. Учитывайте, что пластиковые трубы подойдут только для сред, температура которых в процессе не повышается больше 95 градусов по Цельсию.