Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

REHAU Терморегулятор Optima 10 A
Модель: Терморегулятор Optima 10 A, с цифровым дисплеем, многофункциональный, программируемый, с датчиком тем-ры
Бренд:REHAU
Страна:Германия
Цвет:
Габариты, м:0.12x0.1x0.065
Вес, кг:0.30
Артикул:26972
Производитель:REHAU
Цена:8693 руб.
 

Статьи

Роскошная мебель из натурального дерева – желанное приобретение для любого дома.

Кондиционер - один из самых важных приборов в доме.

Гараж, а тем более гараж, построенный на собственном участке, это не просто место для хранения машины. В большинстве случаев это и мастерс

Разновидностей заборов в наше время существует довольно много.

Современной заменой некогда популярной сетки рабицы в полной мере стала забор из сетки гиттер. Gitter — является трендовым материалом, используемым в широкой сфере производства, будь то армирование, кладка, возведение оснований, создание клеток и т.д.

Принимая во внимание перевод Gitter с английского - «решётка», позволяет, в принципе, полностью определить ее внешний вид. Сварной фрагмент имеет и иное, более привычное для профессионалов название как — карта из стальной проволоки. Ее диаметр данной карты составляет 3-5 мм, при этом в превентивных целях предотвращения коррозии покрывается спецпокрытием — полимерным/гальваническим/порошковым. Рядовой размер следующий: 2х2,5м с ячейкой 50х100мм.

Все пруты сварены между собой (что и позволяет называть ее «сварной»), позволяя им обеспечить надежность конструкций, созданных на ее основе. Помимо этого, все фрагменты снабжены ребрами жесткости, которая позволяет получить от сетки ту саму жесткость, которая позволяет не потерять ее формы. Кроме того, можно также познакомиться с таким названием как 3D-сетка, в связи с наличием данных рёбер, значительно повышающих её эксплуатационные параметры.

Уже сегодня к ограждениям любого вида заранее предъявляются высочайшие требования и возлагаются надежды, нежели пару лет назад. В связи с этим, можно часто услышать, что забор не что иное, как обычная преграда для ограждения собственной территории, правда, сегодня это уже нечто большее – элемент дизайна. В данном случае сетка Гиттер соответствует всем требованиям плюс ко всему:

  • Своеобразная конструкция обеспечит максимальную прочность ограждения.
  • Конструкция без точек опоры с выступами серьезно затруднит проникновения за ее пределы.
  • Фрагментальная структура позволяет получить возможность легкости замены элементов.
  • Прозрачность ограждения позволяет получить хорошую обзорность.
  • Сетка весьма удобна и проста в монтаже.