Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Prandelli Multyrama Муфта с внут.рез. (26х3)х3/4
Модель:Multyrama Муфта с внут.рез. (26х3)х3/4
Бренд:Prandelli
Страна:Италия
Цвет:
Габариты, м:0.065x0.065x0.04
Вес, кг:0.12
Артикул:25939
Производитель:PRANDELLI
Цена:332 руб.
 

Статьи

Как правило, люди по натуре довольно аккуратны, и требуется много места для хранения их вещей – так, чтобы они не мешали ни взору, ни дейс

Строительный бизнес весьма популярен в наше время и, не смотря на препятствия, продолжает набирать всё новые и новые обороты.

Ниже были собраны и перечислены 7 шагов к тому, чтобы принять в пользование свой дом мечты у строительной бригады и не разочароваться в ре

Большой популярностью в наше время стали пользоваться натяжные потолки, из-за своей надёжной технологией.

Сам по себе ремонт очень сложный и долгий процесс, поэтому потолок чаще всего оставляют в традиционном варианте. Многие предпочитают сатиновые натяжные потолки (на https://www.potolokelite.ru/satinovye.html представлен большой выбор) - это быстро и красиво и не требует подготовок.

Натяжной потолок – это конструкцию из плотного материала, который крепится на металлический профиль. Изготовление происходит исключительно по желанию заказчика. Существует два вида потолка:

  • из сварной виниловой плёнки;
  • глянцевая;
  • матовая;
  • сатиновая.
  • бесшовная ткань.

Существует несколько преимуществ натяжных потолков

1. Дизайнерское решение

Потолки становятся основным украшением, в общей концепции комнаты. С их помощью можно либо расширить помещение, либо уменьшить. Производитель предлагает большое разнообразие цветов и текстур, на выбор покупателю. Некоторые предлагают фотопечать.

2. Несложный в уходе

Материал из которого производят потолки обладает антистатическими свойствами, поэтому пыль не оседает на поверхности. Разрешается делать влажную уборку.

3. Шумоизоляция

Полотно отлично оградит от лишнего шума до 1000 Гц.

4. Водонепроницаемость

Технические свойства помогают обезопасить комнату от протеканий и затоплений. Потолок может выдержать давление большим количеством воды. После слива не образуются грибки и плесень.

5. Простой монтаж

Установка потолка процесс чистый, нет пыли и грязи. Монтаж можно совершать в любых помещениях, любого размера, независимо от температуры комнаты и уровня влажности. Продолжительность работы составляет несколько часов вместе с проводкой.

6. Расширение пространства

Потолки хорошо зрительно расширяют пространство и не будут выделяться.

7. Недорогая установка

Такую роскошь, как натяжной потолок может позволить себе каждый покупатель. В фотогалереи представлены цвета, фактуры, примеры работ, где можно выбрать вариант для своей квартиры.

Самые главные причины сделать дома натяжной потолок, это решение дизайнерских решений, воплотить свою фантазию и создать красивый и индивидуальный интерьер. Небольшое вложение денег, ведь ремонт в целом забирает много средств, натяжной потолок будет экономичным вариантом и изысканным. Остаётся только продумать цвет и образ потолка, и производители сделают индивидуальный чертёж, конструкцию. И создадут красоту в доме.

Источник: Элит Строй.