Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Статьи

Напольное покрытие играет важную роль в обустройстве любой комнаты, а тем более детской.

Погоня за новизной и непревзойденным дизайном приводит к постоянному поиску новых материалов для строительства и ремонта.

Мебель для салонов и будуаров. Стиль рококо называют королевским, хотя он предназначался не для дворцов, а для особняков знати, аристократ

Приобретая теплый пол, многим людям не приходит в голову, какой терморегулятор подойдет лучше для их пола. У термостата есть свои определенные характеристики. О некоторых из них стоит знать, а на некоторых не стоит зацикливать внимание.

Поэтому  лучше точно знать, какой термостат все-таки выбрать.

В основном терморегуляторы разделяются на два вида (ручного и программного регулирования). В применении ручным управлением, заданная температура сохраняется и изменяется только вручную. Лучше всего подходит для непосредственно жилых помещений.

Программный способ терморегулирования позволяет задать нужную температуру и долгое время не вспоминать о ней. Данные термостаты хорошо подойдут для таких помещений как кухня, либо коридор или же санузел.

Экономия электричества напрямую зависит от разновидности терморегулятора, важна также точность настроек термостата. Приобретая термостат, рекомендовано обращать внимание на количество предоставляемых функций. Экономичность регулятора также может зависеть от всевозможных настроек.

Для приобретения качественного терморегулятора не стоит скупиться при растрате финансовых средств, но стоит помнить, электронный дисплей не дает наличие богатого функционала.

Способ монтажа терморегулятора также играет немаловажную роль, ведь он должен соответственно вписываться в Ваш интерьер. Современный дизайн термостата исполнен в виде корпуса из пластика белого цвета. Настенный монтаж (к розетке) производится без наличия углублений в стене. Способ монтажа на DIN-рейку производится в специальный щиток.

Тепло и уют будут сопровождать Вас во всей квартире с самого пробуждения и на протяжении всего дня. Ведь полы будут теплыми когда и в какой комнате Вам это будет угодно.

Дизайн квартиры от студии Luxury Antonovich Design. Мы создаем дизайн интерьера для домов и квартир с подробным дизайн-проектом и 3D визуализацией.