Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Itap  128 3/8 Кран шаровый трехходовой тип  Т  стандартный проход (рычаг)
Направление:Отопление, водоснабжение
Товарная группа:запорно-регулирующая арматура
Модель: 128 3/8 Кран шаровый трехходовой тип Т стандартный проход (рычаг)
Бренд:Itap
Страна:Италия
Цвет:
Габариты, м:0.099x0.2x0.099
Вес, кг:1.77
Артикул:25805
Производитель:ITAP
Цена:2196 руб.
 

Статьи

Если ваша стиральная машина LG выдает код ошибки, это может расстроить.

Цель осветительного прибора – создать наилучшее освещение. Обеспечивается это таким параметром, как мощность светового потока. При этом ва

Напольное покрытие играет важную роль в обустройстве любой комнаты, а тем более детской.

Если вы приобрели себе новую массивную входную металлическую дверь из сверхпрочного сплава, чья устойчивость непоколебима даже автогеном – еще совершенно не значит, что она позволит обеспечить полнейшую безопасность жилища.

Без качественного замка дверь не будет преградой для грабителей.

Можно упомянуть, что именно замок позволяет повысить уровень надежности строения и его взломостойкость. При этом, естественно, конструкция также играет немаловажную роль. В данном случае, можно привести пример, что на старой двери, скажем из дерева, современный замок как-то явно не подходящий вариант, так как будет выглядеть несуразно. Однако все равно станет тем самым гарантом безопасности и сохранности имущества.

Разновидности

На текущий момент ограничение доступа к помещениям обеспечивается за счет блокирующих механизмов, замков для дверей, которые можно найти в каталоге. Невероятное количество всевозможных компаний готовы предложить свои услуги по продаже замков, предоставляя широкий спектр моделей, среди которых высоко ценятся европейские бренды, включая Apecs, Эльбор, Аллюр, Avers, Гардиан, Mottura и иные.

В настоящий момент не лишним будет определиться с типом замков, а, следовательно, и их предназначением:

  • врезные;
  • узкопрофильные;
  • противопожарные;
  • накладные;
  • навесные;
  • для роллет;
  • кодовые;
  • велосипедные.

На текущий момент производители готовы сделать действительно интересные предложения, предложить привлекательные цены на любой вариант замков розничной и оптовой закупки. Широчайший выбор моделей для любого полотна, плюс ко всему накладные либо навесные типы. Замок, пожалуй, считается наиболее востребованным и необходимым в связи с тем, что позволяет защитить жилище от проникновения, обеспечить удобство, надежность и безопасность, тот самый ключ к спокойствию в своем собственном жилище.