Россия, г. Москва

Тепловое оборудование для Вашего дома

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Котельное оборудование
Системы отопления
Кабельная продукция

Рекомендуемые товары

Watts  Перепускной клапан USVR 25
Модель: Перепускной клапан USVR 25
Бренд:Watts
Страна:Германия
Цвет:
Габариты, м:0.149x0.08x0.06
Вес, кг:0.90
Артикул:24586
Производитель:WATTS
Цена:4045 руб.
 

Статьи

Ещё недавно, о пластиковых окнах было мало кому известно.

Сад в стиле хай-тек получается очень смелым и интересным.

Кондиционер - один из самых важных приборов в доме.

Сварные труб – вид продукции металлического проката, которые производятся из стальной ленты.

Существует два вида сварных труб:

  1. Прямошовные сварные трубы. Имеют один шов, который проходит по всей длине трубы.
  2. Спиралешовные. Шов проходит по всей протяженности трубы в виде спирали.

Чаще всего в промышленности и бытовых условиях используются трубы с прямым швом. Отличительная особенность такого изделия – длина шва минимальная, в итоге значительно упрощается процесс контроля за качеством и целостностью шва в ходе эксплуатации трубы. Трубы со швом в виде спирали в основном производятся больших диаметров. Это связано с тем, что производство прямошовных труб большого диаметра невозможно из-за отсутствия технической возможности.

При производстве стальных труб сварного типа, которые можно приобрести на сайте https://chelpipe.ru/catalog/truby/industrialnyy-segment/svarnye-truby-malogo-diametra/, используется несколько марок стали – низкоуглеродистая, низколегированная, легированная, нержавеющая. Наибольшей популярностью у потребителей пользуются трубы, которые произведены из качественных марок стали. Такие трубы обладают целым рядом преимуществ, выделяются продолжительным сроком службы и повышенной прочностью.

Стальные трубы сварного типа выделяются максимально упрощенным монтажом, имеют большой выбор размеров сечений, проявляют устойчивость к неблагоприятному воздействию со стороны внешней среды. Сварные трубы подойдут для транспортировки агрессивных сред.

Сварные трубы имеют небольшой вес, в итоге у профессиональных монтажников процесс сборки итоговой конструкции не занимает много времени. Применение подобных труб упрощает процесс транспортировки деталей к месту выполнения работ, а также снижает итоговую себестоимость собираемой из труб конструкции.

Сварные трубы используются в сфере автомобилестроения, в различных сферах промышленности, при строительстве зданий и прокладке трубопроводов.